OLD Il Consiglio Comunale - COMUNE DI SASSO MARCONI (BO)

Il Comune | OLD Il Consiglio Comunale - COMUNE DI SASSO MARCONI (BO)

IL CONSIGLIO COMUNALE

 

MANDATO 2014-2019

CENTRO SINISTRA LA CITTA' CHE VOGLIAMO

 

 Stefano Mazzetti  Sindaco
 Marilena Lenzi  Vice Sindaca
 Carla Mastrapasqua  Assessora
 Renzo Corti  Assessore
 Mirco Turrini  Assessore
 Alessandro Raschi  Assessore
 Davide Nuvoli

 Consigliere in carica fino al 12/5/2018

 Gianluca Ducci

 Consigliere in carica fino al 3/2/2018

 Laura Bassi  Consigliera
 Federico Feliziani  Consigliere 
 Claudio Bignami  Consigliere
 Silvia Martini  Consigliera
Alessandro Raschi       Consigliere
Luciano Macchiavelli   Consigliere
Raffaela Donati  Consigliera
Manila Mecagni  Consigliera
Cesare Salomoni

 Consigliere in carica dal 14/3/2018

Matteo Pirina

Consigliere in carica dal 26/7/2018

 

 

 

UN'ALTRA SASSO

   
Eugenio Salamone Consigliere                                         
Enrica Calzolari         Consigliere
Pietro Fortuzzi         Consigliere  in carica fino all'11/1/2019
                                                     

 

 

SASSO LIBERA

Lorenzo Biagioni

Consigliere                                  
Massimiliano Fares Consigliere in carica fino al 18/4/2016
Ermanno Montanari Consigliere in carica dal 28/4/2016 al 15/06/2017
Stefano Rimondi Consigliere in carica dal 26/9/2017

 

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (7695 valutazioni)